Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

padre Aldo Cornale




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Recoaro Terme (VI)il 12 agosto 1943
Ordinato a Viterboil 25 aprile 1972
Defuntoil 29 maggio 2018

Incarichi

   
Parroco di Santi Martino e Rosadal 23 settembre 2007 al 31 ottobre 2013



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 06/06/2018info sui cookie  -  contattateci