Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

padre Manuel Monti




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Vicenzanel 1971
Professione religiosanel 1999
Ordinato a Padovanel 2007

Incarichi

   
Già Vicario parrocchiale festivo di Oderzodal novembre 2016 all'ottobre 2018
Già Segretario CISM in Diocesidal maggio 2018 all'ottobre 2018
Già Rappresentante degli Istituti religiosi nel Consiglio Presbiterale Diocesanodal maggio 2018 all'ottobre 2018
Già Vicario parrocchiale di Santi Martino e Rosadal settembre 2010 al settembre 2014



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 05/11/2018info sui cookie  -  contattateci