Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Giuseppe Carpenč




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Col San Martino di Farra di Soligo (TV)il 25 maggio 1939
Ordinato a Col San Martinoil 28 giugno 1964
Defuntoil 29 marzo 2019

Incarichi

   
Collaboratore parrocchiale di Bocca di Strada e Santa Maria del Piavedall'1 ottobre 2011 all'aprile 2013
Collaboratore parrocchiale di Cavalier e Fossalta Maggioredal 1996 al 30 settembre 2011



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 29/03/2019info sui cookie  -  contattateci