Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Italo Moras




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Roverbasso di Codognč (TV)il 12 ottobre 1941
Ordinato a Mianeil 25 giugno 1967
Defuntoil 3 gennaio 2010

Incarichi

   
Arciprete-Parroco di Santa Lucia di Piavedal 2001 al 3 gennaio 2010



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 04/10/2010info sui cookie  -  contattateci