Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Giacomo Da Rodda




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Lago di Revine Lago (TV)il 25 dicembre 1925
Ordinato a Vittorio Veneto (Seminario)il 19 giugno 1949
Defuntoil 24 dicembre 2007

Incarichi

   
Parroco emerito di Villanova di Pratadal 2005 al 24 dicembre 2007
Canonico onorario del Capitolo della Cattedraledal 2001 al 24 dicembre 2007



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 03/01/2008info sui cookie  -  contattateci